Как я ходил болеть за "Барсу" и что из этого вышло

22, July 2015

Огромный ажиотаж вызвал вчера товарищеский матч между FC Barselona и LA Galaxy. Напряженная игра двух сильных соперников была горячей и страстной, даже несмотря на дружеский характер. Как сообщает Associated Press, этот матч стал рекордным по посещаемости: 93 226 человек присутствовали на игре — и это наибольшая аудитория, когда-либо присутствовавшая на встрече команды MLS. Игра проходила в Пасадене на стадионе «Rose Bowl». И, похоже, большое количество представителей русского Лос-Анджелеса (как мужской так и женской его частей) присутствовали на этом матче. Чем всё закончилось, мы уже знаем :)

Победила "Барса" со счетом 2:1. Испанцы забили первый гол буквально за секунды до конца первого тайма, а второй - в начале второго. Таковой ситуация оставалась почти до конца, когда гол престижа на последних минутах игры забил финский полузащитних LA Calaxy Мика Вяюрюнен.